Увы, у брата сохранилась только облицовка и два моста, и те перепресованные с целью удлинения удлинения. То есть оба чулка одинаково - длинные что на переднем, что на заднем мосту. Про Джагинский вариант пока не удалось разузнать.
Ахмат, а облицовка это решётка радиатора с отверстиями под фары? Если так, то очень хотелось бы взглянуть на неё для снятия размеров, ну а лучше приобрести эту вещичку.
первые шаги после установки увеличенных бортовых, установил подвеску 4link. сегодня она сделала первые шаги высота препятствия 1метр