Надо разобраться какие шлемы пройдут по Техническим Требованиям 2011

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем Юра 93 регион., 9 ноя 2010.

  1. Юра 93 регион.

    Юра 93 регион. Ветеран

    Регистрация:
    1 окт 2009
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    231
    Адрес:
    Росссия
    Езжу на:
    БРДМ-2 .
    понятно что этот пойдёт
     

    Вложения:

    • IMG_1253.JPG
      IMG_1253.JPG
      Размер файла:
      74,5 КБ
      Просмотров:
      34
  2. Юра 93 регион.

    Юра 93 регион. Ветеран

    Регистрация:
    1 окт 2009
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    231
    Адрес:
    Росссия
    Езжу на:
    БРДМ-2 .
    а этот
     

    Вложения:

    • IMG_1254.JPG
      IMG_1254.JPG
      Размер файла:
      81,9 КБ
      Просмотров:
      36
  3. HUNTER

    HUNTER Непобедимый Команда форума Модератор

    Регистрация:
    6 ноя 2007
    Сообщения:
    5.117
    Симпатии:
    1.675
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Дирехтор..пока
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    ШН1.9x33,fx37s,Y61TD42T
    7. Шлемы. Для автомобилей всех групп – обязательны.
    7.1. Шлемы должны иметь жесткую наружную оболочку, энергопоглащающую (пенополиуретановую, пенопластовую и т.д.) внутреннюю вставку, являющуюся неотъемлемой частью конструкции шлема, и вентиляционные отверстия. Рекомендуется применение шлемов для рафтинга, стандартов EN 1078, ЕN 1077 (Европа) или ASTM 2040 (США); для горных велосипедов, стандарта Snell B 90 (США) (обозначение стандарта располагается на внутренней поверхности шлема), горнолыжных или хоккейных. Разрешается применение автомобильных или мотоциклетных шлемов, стандартов Е22 и выше. Недопустимо применение строительных касок, шлемов для дорожных велосипедов, танковых или иных мягких шлемов.
     
  4. Лысый Дед

    Лысый Дед Чемпион Команда форума Модератор

    Регистрация:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    1.717
    Симпатии:
    739
    Род занятий:
    юрист-кому надо помогу, обращайтесь
    Адрес:
    Ессентуки Ставропольский край
    Езжу на:
    Grand Vitara ゴールデンドラゴン
    Класс, интересно а такие кто нить использует?:)
     

    Вложения:

  5. Антуан

    Антуан Рекордсмен Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    2.417
    Симпатии:
    759
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    в поиске
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    GW DEER G3
    Лысый Дед
    Ну в арбузе с лысой бошкой будет нормально, а вот в том что из звёздных воин ты вряд ли что увидишь на трассе.
    Тебе однозначно нужен тот что разрисован под лысую голову!
     
  6. drimafei

    drimafei Молодой

    Регистрация:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    нальчик
    Езжу на:
    -2121
    Парни не подскажите где можно приобрести шлем. А то в мотоциклетном, ну очень не айс.
     
  7. Балу

    Балу КЛУБ 4х4 КМВ

    Регистрация:
    4 июн 2009
    Сообщения:
    1.637
    Симпатии:
    527
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Спасатель МЧС
    Адрес:
    Россия
    Езжу на:
    Гранд Чероки 5.2
    В Пятигорске магазин Спорт Мастер
     
  8. drimafei

    drimafei Молодой

    Регистрация:
    14 ноя 2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    нальчик
    Езжу на:
    -2121
    Благодарствую
     
  9. MESA

    MESA Молодой

    Регистрация:
    26 окт 2010
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Студота
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Pajero 2
    А альпинистские с сертификатом UIAA?
     
  10. shalva-zimin

    shalva-zimin Молодой

    Регистрация:
    31 янв 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Инженер-строитель
    Адрес:
    Tbilisi. Georgia.
    Езжу на:
    -lend 2 series.GAZ-67b. K-750m
    Я юзаю вот такой .Фирма Worker Чехия.Очень доволен, не жарко Летом и Осенью под ним можно надеть бейсболку.В шлеме мой снят мой товарищь:Smiles_90:
     

    Вложения:

  11. MashaKonsalting

    MashaKonsalting Новичок

    Регистрация:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Езжу на:
    Ford
    Могу подсказать, где эти шлемы можно купить. Есть проверенный интернет-магазин мотозапчастей и мотоэкипировки "ГидМоторс" В этом магазине есть и мотоботы, и различные шлемы для езды на мотоцикле, снегоходе или квадроцикле: шлем интеграл, шлем модуляр, кроссовый шлем, открытый шлем. Плюс весь спектр мотоэкипировки, защита, а также имеется обилие аксессуаров и тюнинга. И всё это по низким ценам.
    http://www.gidmotors.ru/
     
  12. веталец

    веталец Гроза полуосей

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    1.959
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    изготовление мебели
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    -нива 2121"GEKKON"
    А сколько наборов входит в столовый набор http://www.gidmotors.ru/product/nabor-stolovyh-naborov-0
     
  13. VESNA

    VESNA Ветеран Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    979
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Ч-У-П
    Ответ на задачу - СТОЛЬКО, СКОЛЬКО КУПИШЬ .:D Вилка, ложка, нож - 1 набор. Вот и посчитай семью, друзей, и это будет количество наборов.:):):)
     
  14. веталец

    веталец Гроза полуосей

    Регистрация:
    9 июн 2012
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    1.959
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    изготовление мебели
    Адрес:
    Ессентуки
    Езжу на:
    -нива 2121"GEKKON"
    Там ясно сказано "НАБОР НАБОРОВ" .Вопрос сколько наборов входит в набор остаётся открытым, ясно что их там штук двадцать входит, а меня обманут и пришлют один
     
  15. VESNA

    VESNA Ветеран Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    979
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Ч-У-П
    Теперь тоже пытаюсь понять. Где написано, что в наборе должно быть несколько наборов (например на 6 персон).
     
  16. VESNA

    VESNA Ветеран Команда форума Модератор

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    979
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Ч-У-П
    Вроде бы, в продаже набор из трех приборов (ложка, вилка, нож-открывалка) и рассчитан он, для одного человека. НАБОР ПРИБОРОВ.png
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  17. Kit

    Kit Ветеран

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    797
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кисловодск
    Езжу на:
    Pajero Sport
    Там состав "набора столовых наборов" :)точно озвучен.
    Комплект:
    Ложка
    Вилка
    Столовый нож + открывалка.
    Можно, конечно, расчитывать и на большее, но получить не удастся.:)
     

Поделиться этой страницей