Боларс, насколько срочно нужна Хуксварна 359? Получил ответ от моего знакомого - он их будет заказывать где-то через две недели. Цену точно скажет тогда же... Ориентировочно цена должна быть от 18 до 20 тыс. Если еще не купил и будешь ждать - отпишись.
HUSQVARNA 359 Объем цилиндра 59.0 см3 Мощность 2.9 кВт / 3.9 л.с. Максимальная рекомендуемая скорость двигателя 13500 об/мин Объем топливного бака 0.68 л Объем масляного бака 0.38 л Тип масляного насоса регулируемый поток Шаг цепи 0.325 / 3/8 дюймов Рекомендуемая длина шины 13-24 дюймов / 33-60 см Уровень звука 101 dB(A) Уровень шума, LWA 114 dB(A) Вибрация, передняя/задняя рукоятка 3.9 м/с2 / 4.2 м/с2 Масса без пильного аппарата 5.5 кг Хускварна 359 принадлежит к профессиональным пилам последнего поколения. Благодаря своей неукротимой силе, широкому диапазону скоростей, узкому удобному корпусу и низкому уровню вибрации, модель 359 может считаться по-настоящему универсальной пилой, предназначенной для выполнения самого широкого круга задач; Надежный и эффективный инструмент, рассчитанный на потребителей с профессиональными запросами Цена: 17990 (с)http://www.in-center.ru/catalog.php?r=176 - обращайся если что, там есть хорошая скидка....
Спасибо всем за внимание ! Краснодарские ребята привезли пилу именно такую ! Теперь можно на делянку ехать !!
Вчера собрал и опробывал свою пилу !! Зверь машина !! Считаю что деньги не зря отдал ! Бревна по 20 30 см за секунды распиливает ! Такая мощь !!!!! Теперь в экспедиции за мной дрова а за краснодарцами баня в горах у речки !!!
Уже на эти выходные еду место смотреть !! С ночевкой !! В связи с этим есть ли здесь кто на этом форуме кто не только любит писать и читать а еще кататься ! Приглашаю на разведку с субботы на воскресенье !
5 лет юзаю макиту, ваще проблем никаких! Работает в любом положении и топлива кушает немного. Очень доволен.
Вот читаю я и думаю ... толи Вы все олигархи, то ли я такой бедный . Купил пилу Поулан, год отработала. Сломается поеду другую куплю. При стоимости 3700 руб. легче всегда новую брать. А вы дорогие с какой целью берете ? Мож я чего не понимаю?
качество китайское , если следить, чистить каналы для масла то очень достойно, для такой-то цены. пользую долго, цепь такаяже как у chempion. не точил, недавно пошел и купил новую
Брал на 2 километре, магазин Инструмент. Ятам еще дизельный генератор 5.5кв. брал! брал пилу для работы, моя бригада 3 года ее гробила! не удалось!!! Сейчас поменяю цепь и снова в бой!!!
2,3 кВт Энергомаш примерно 5500р., а таких слабых как 352 партнер (1,6кВт) даже и нет уже. Хотя нашли одну - 4700р. 1,6кВт Энергомаш