Бензопила !

Тема в разделе "Экипировка", создана пользователем Боларс, 10 мар 2009.

  1. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Регистрация:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    3.993
    Симпатии:
    563
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    Теперь понятно - у нас младшая линейка в продаже - 1,5-2 лыс....наверно поэтому и дешевле.
     
  2. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Регистрация:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    3.993
    Симпатии:
    563
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
  3. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.913
    Симпатии:
    482
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    Боларс, насколько срочно нужна Хуксварна 359? Получил ответ от моего знакомого - он их будет заказывать где-то через две недели. Цену точно скажет тогда же... Ориентировочно цена должна быть от 18 до 20 тыс. Если еще не купил и будешь ждать - отпишись.
     
  4. Иванович

    Иванович Тренер Команда форума Модератор

    Регистрация:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    3.993
    Симпатии:
    563
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Краснодар
    Езжу на:
    Лендкрузер 80, Киа-Соренто.
    HUSQVARNA 359
    [​IMG]

    Объем цилиндра 59.0 см3
    Мощность 2.9 кВт / 3.9 л.с.
    Максимальная рекомендуемая скорость двигателя 13500 об/мин
    Объем топливного бака 0.68 л
    Объем масляного бака 0.38 л
    Тип масляного насоса регулируемый поток
    Шаг цепи 0.325 / 3/8 дюймов
    Рекомендуемая длина шины 13-24 дюймов / 33-60 см
    Уровень звука 101 dB(A)
    Уровень шума, LWA 114 dB(A)
    Вибрация, передняя/задняя рукоятка 3.9 м/с2 / 4.2 м/с2
    Масса без пильного аппарата 5.5 кг
    Хускварна 359 принадлежит к профессиональным пилам последнего поколения. Благодаря своей неукротимой силе, широкому диапазону скоростей, узкому удобному корпусу и низкому уровню вибрации, модель 359 может считаться по-настоящему универсальной пилой, предназначенной для выполнения самого широкого круга задач;
    Надежный и эффективный инструмент, рассчитанный на потребителей с профессиональными запросами


    Цена: 17990
    (с)http://www.in-center.ru/catalog.php?r=176
    - обращайся если что, там есть хорошая скидка....
     
  5. Боларс

    Боларс Чемпион

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    98
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    Езжу на:
    -
    Спасибо всем за внимание ! Краснодарские ребята привезли пилу именно такую ! Теперь можно на делянку ехать !!:)
     
  6. Боларс

    Боларс Чемпион

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    98
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    Езжу на:
    -
    Вчера собрал и опробывал свою пилу !! Зверь машина !! Считаю что деньги не зря отдал ! Бревна по 20 30 см за секунды распиливает ! Такая мощь !!!!! Теперь в экспедиции за мной дрова а за краснодарцами баня в горах у речки !!!
     
  7. Боларс

    Боларс Чемпион

    Регистрация:
    15 ноя 2007
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    98
    Род занятий:
    -
    Адрес:
    -
    Езжу на:
    -
    Уже на эти выходные еду место смотреть !! С ночевкой !! В связи с этим есть ли здесь кто на этом форуме кто не только любит писать и читать а еще кататься ! Приглашаю на разведку с субботы на воскресенье !
     
  8. Тихон

    Тихон Молодой

    Регистрация:
    17 июн 2009
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Предприниматель
    Адрес:
    Ставрополь
    Езжу на:
    Шнива
    5 лет юзаю макиту, ваще проблем никаких! Работает в любом положении и топлива кушает немного. Очень доволен.
     
  9. koleban

    koleban Молодой

    Регистрация:
    31 май 2009
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    УАЗ-31512 и Lada Kalina OffRoad
    :) Вот читаю я и думаю ... толи Вы все олигархи, то ли я такой бедный :). Купил пилу Поулан, год отработала. Сломается поеду другую куплю. При стоимости 3700 руб. легче всегда новую брать. А вы дорогие с какой целью берете ? Мож я чего не понимаю?
     
  10. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Эт, что бензиновая?
     
  11. koleban

    koleban Молодой

    Регистрация:
    31 май 2009
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    УАЗ-31512 и Lada Kalina OffRoad
    [​IMG]
    Да. Poulan 2150
     
  12. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    понятно, как качество, как цепь, часто точить приходиться?
     
  13. koleban

    koleban Молодой

    Регистрация:
    31 май 2009
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Армавир
    Езжу на:
    УАЗ-31512 и Lada Kalina OffRoad
    качество китайское :), если следить, чистить каналы для масла то очень достойно, для такой-то цены.
    пользую долго, цепь такаяже как у chempion. не точил, недавно пошел и купил новую
     
  14. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Молодецццц!!! новое всегда лучше старого...
     
  15. SERJ

    SERJ Ветеран

    Регистрация:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    г.Пятигорск-Армавир
    Езжу на:
    Ниссан датсун. v6.rb-25. и нива 2121, уже ТР-3.
    У меня такая же тока называется PARTNER Юзает 3года!!! нормально! Купил за 4700р, сейчас- 5300р.
     
  16. centerofuniverse

    centerofuniverse Рекордсмен

    Регистрация:
    28 ноя 2008
    Сообщения:
    2.167
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Лермонтов.
    Езжу на:
    2123 Gold edition
    Где брал?
     
  17. SERJ

    SERJ Ветеран

    Регистрация:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    г.Пятигорск-Армавир
    Езжу на:
    Ниссан датсун. v6.rb-25. и нива 2121, уже ТР-3.
    Брал на 2 километре, магазин Инструмент. Ятам еще дизельный генератор 5.5кв. брал! брал пилу для работы, моя бригада 3 года ее гробила! не удалось!!! Сейчас поменяю цепь и снова в бой!!!
     
  18. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.913
    Симпатии:
    482
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    А какая модель?
     
  19. SERJ

    SERJ Ветеран

    Регистрация:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    г.Пятигорск-Армавир
    Езжу на:
    Ниссан датсун. v6.rb-25. и нива 2121, уже ТР-3.
    Написано Партнер 352 хром по английски!
     
  20. Ленивый

    Ленивый Чемпион Команда форума Модератор

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.913
    Симпатии:
    482
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    разнорабочий
    Адрес:
    Пятигорск
    Езжу на:
    Land Cruiser Prado 90
    2,3 кВт Энергомаш примерно 5500р., а таких слабых как 352 партнер (1,6кВт) даже и нет уже.
    Хотя нашли одну - 4700р. 1,6кВт Энергомаш
     

Поделиться этой страницей