Важная информация по переоборудованию авто и уменьшению мощности

Тема в разделе "Обсуждение техвопросов", создана пользователем MaXX, 22 янв 2015.

  1. stalk

    stalk Молодой

    Регистрация:
    5 дек 2011
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Минеральные Воды
    Езжу на:
    уазоход/ AUDI 100 quattro
    дааа ужж!!!:( как то совсем не вдохновляет!:eek: но по любому спасибо!:)
     
  2. Горец07

    Горец07 Горный житель!

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    1.413
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тырныауз
    Езжу на:
    ВАЗ-21213

Поделиться этой страницей