Внезапно обнаружил, что старый легковой компрессор новые колёсики (BF Goodrich Mud) накачать не в состоянии. Посоветуйте, чего купить на замену. Вроде Беркуты хвалят, но у них там моделей немало. Какую лучше брать?
У меня беркут r17 его накачать колесо хватает, а вот посадить на диск разувшееся колесо уже не хватит. У Олега беркут r20. Он экспериментировал уже, его компрессор в состоянии обуть покрышку на место
ну вот. окончательно запутали с моделями а это реально надо - сажать компрессором на место разбортированное колесо? видел видео с альтернатиным способом - распыляют там что-то и поджигают. Чистодля накачки, я думаю, 17-ки или 20-ки мне бы хватило.
а странное решение - кнопку включения размещать на корпусе, а манометр на конце шланга. по-идее, их надо где-то рядом ставить - или оба на корпусе, или оба на конце шланга.
У этих видео обычно есть продолжение. И колеса горят. А еще чаще высоко летают. Но а так - да. В основном в поле так и поступают. Ведь не всегда под рукой есть подходящий для обувания колеса компрессор. "Автомагия". Ермолова 12а Изначально он стоил 12 с лишним, но сразу дали дисконтную карту, и сразу сделали по ней скидку. Получилось 11700. Столько и заплатил. Вопрос философский. Неудобно конечно, но есть плюсы. Конечно, если бы был Беркут у которого компрессор включается на конце шланга около манометра, то я его бы и купил. Но таких не делают.
Ну кто спорит. Старый проверенный способ. Хорошо работает. Ну а я компрессором, потому как теперь есть он у меня
А за счёт чего 24-ый может забортировать, а 20-ый нет? Чисто напором или там какой-то спец-режим есть?